• 18 июля 2018, среда
  • Москва, Общественная палата Российской Федерации, Миусская пл., д.7, стр.1

Конгресс народов России «ДРУЖБА НАРОДОВ – ЕДИНСТВО РОССИИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Ассамблея народов России
2102 дня назад
18 июля 2018 c 16:45 до 19:00
Москва
Общественная палата Российской Федерации, Миусская пл., д.7, стр.1

Регистрация на интерактивную сессию по технологии Спринт (для молодых лидеров) «Межкультурный диалог – путь к доверию»

Приглашаем Вас для участия в интерактивной сессии по технологии Спринт (для молодых лидеров):


«Межкультурный диалог – путь к доверию»

О теме:

Межкультурная коммуникация является актуальным направлением в развитии международных и региональных инициатив в рамках функционирования гражданского общества и создания благоприятных условий для разрешения возможных межнациональных и межконфессиональных конфликтов. Цель данной сессии — найти ключевые проблемы и пути их разрешения в области создания благоприятной среды для межкультурного диалога. 

О формате:

Формат интерактивной сессии позволит специалистам из разных областей создать открытый диалог по проблеме межкультурного взаимодействия. О технологии Спринт – это программа, разработанная и используемая в Google Ventures для создания и тестирования нового продукта: идеи или же новой технологии.  Цель данной сессии – разработать и собрать необходимые мысли и идеи, которые могли бы подтолкнуть развитие межкультурного диалога, сделав его еще более открытым и доступным, поэтому в рамках сессии предлагается использование ключевых моментов Спринта.

По итогам сессии предлагается презентация решения участниками и их экспертная оценка. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше